Таратынов Владимир Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Таратынов Владимир Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306561404800084 |
| ИНН | 561500004367 |
| Дата регистрации | 17 февраля 2006 года |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство спецодежды |
2 ИП Таратынов Владимир Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305561413800989 |
| ИНН | 561500004367 |
| Дата регистрации | 31 июля 2002 года |
| Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНДУСТРИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | 462402, Оренбургская область, г. Орск, ул. Тобольская, д. 4 |
| Директор | Владимир Михайлович Таратынов (ИНН 561500004367) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНДУСТРИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| Адрес | 462402, Оренбургская область, г. Орск, ул. Тобольская, д. 4 |
| ИНН учредителя | 561500004367 |
Данные по Таратынову Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Баболовский парк может стать частью заповедника "Царское Село"
Директор ГМЗ Ольга Таратынова не исключила возможности того, что заповедник возьмет в собственность парк, отметив, однако, что процесс присоединения может оказаться достаточно длительным.
3 сентября 2012 года
|
В Царском Селе откроют музей Первой мировой войны
В составе музея-заповедника "Царское Село" появится музей Первой мировой войны. Он откроется в помещениях Ратной палаты, которая вошла в состав ГМЗ в 2009 году. Как пояснила журналистам директор ГМЗ "Царское Село" Ольга Таратынова, здание находится в катастрофическом состоянии.
24 октября 2012 года
|
Петербуржец вымогал у директора музея 5 млн рублей
По информации масс-медиа, жертвой вымогательства стала глава ГМЗ "Царское село" Ольга Таратынова. В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело. Задержанный заключен под стражу.
20 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Хаснаев Артем Альбертович | ООО "ПРЕСТИЖ" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Анисов Артем Владимирович | ТСЖ "ЧАПАЕВА" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Семенчуков Александр Викторович | ООО "АТЛАНТ" Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| Баяндина Наталья Петровна | ООО "ГРАНИТ" Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Родикова Светлана Валерьевна | КФХ МЕЩЕРЯКОВА В.Н. 412836, Саратовская область, Красноармейский район, с. Бобровка, ул. Школьная, д. 28, кв. 2 |
| Мелькова Дарья Михайловна | ФОНД ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ "РОССИЯНИН" 628400, Ханты-Мансийский - Югра АО, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 12 |
