МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ "ДОМ ОТЦА" Г.ОРСКА ОРЕНБУРГСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ЦЕРКВЕЙ РОССИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ

Данные по Маркову Валерию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

2 ноября в Кировской области пропали 14-летняя Маркова Анастасия и 15-летняя Рафай Эльмира.

Калининградская область – врио взялся за регион
11 августа стало известно, что врио губернатора Калининградской области Евгений Зиничев встретился с членом правления ПАО "Газпром" Владимиром Марковым, сообщает "Главный региональный".
13 августа 2016 года

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.