Данные по Камышанову Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Христиане не должны участвовать в чужих играх вокруг акции в ХХС, считает рязанский священник
Редакция портала Religare с любезного согласия автора публикует мнение рязанского священника Константина Камышанова о роли СМИ в ситуации вокруг акции панк-группы в храме Христа Спасителя. В этой истории отчетливо обозначила свою силу пятая власть – Медиа.
19 марта 2012 года

Баскетболисты "Иркут-ДЮБЛ" обыграл сверстников из БК "Енисей"
В очередном матче группового турнира первенства ДЮБЛ в г. Энгельс Саратовской области подопечные главного тренера Андрея Камышанова играли с представителями БК "Енисей".
13 декабря 2016 года

Баскетболисты из ДЮСШ "Россия" заняли первое место на первенстве Иркутской области
Победителями соревнований стали подопечные Андрея Камышанова и Сергея Теплова из ДЮСШ "Россия". В нынешнем сезоне это уже второй чемпионский титул "россиян", до этого они выиграли первенство области среди юношей 1996 года рождения и младше, - рассказали в Федерации баскетбола.