Данг Тхи Тху Ле
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Данг Тхи Тху Ле |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316565800108212 |
| ИНН | 561500813304 |
| Дата регистрации | 8 августа 2016 года |
| Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
2 ИП Данг Тхи Тху Ле |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306561434600028 |
| ИНН | 561500813304 |
| Дата регистрации | 12 декабря 2006 года |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля одеждой |
3 ИП Данг Тхи Тху Ле |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308565835300041 |
| ИНН | 561500813304 |
| Дата регистрации | 18 декабря 2008 года |
| Регион | г. Орск, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах |
Данные по Данг Тхи Тху Ле собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Петербург и Вьетнам укрепляют торговые отношения
По данным издания "Мойка78", участие в мероприятии приняло порядка ста человек, в их числе Председатель Народного комитета провинции Лаокай Данг Суан Фонг, Торговый советник Вьетнама в России Дуонг Хоанг Минь, представители вьетнамского агентства по продвижению торговли Тран Ким Оань и Ли Хоанг Тай.
12 июня 2018 года
|
Умер самый маленький человек в мире
Рост непальца Чандры Бахадура Данги составлял всего 54,6 сантиметра. Мужчина скончался в возрасте 76 лет. Неделю назад он был госпитализирован с пневмонией.
5 сентября 2015 года
|
Ким Чен Ын прибыл во Вьетнам на саммит с Дональдом Трампом
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прибыл во Вьетнам на поезде ранним утром 26 февраля. Об этом сообщило агентство "Ренхап". Поезд прибыл на станцию Донг-Данг в провинции Лонг-Сон.
26 февраля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
