Данные по Лукину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-омбудсмен РФ Владимир Лукин заявил, что готов вновь участвовать в разрешении конфликтов на Украине, как в ситуации с задержанием наблюдателей ОБСЕ, если такие возникнут.

"Коммерсант" чувствует себя уверенно, заявил глава ИД
Менее чем за год в ИД "Коммерсант" произошел ряд кадровых изменений. Пост главреда "Коммерсант FM" 4 марта покинул Алексей Воробьев. Во вторник ИД покинул директор информационного центра Михаил Лукин, а исполняющим обязанности главреда "Коммерсант FM" был назначен Константин Эггерт.
5 марта 2013 года

Воронежский "Буран" при хорошей игре все же уступил "Рязани"
Счет гости из Рязани открыли на 10 минуте. Муллин не среагировал на не самый сложный бросок Никиты Лукина. Рязанцы усилили натиск, и на 12 минуте после стремительной комбинации Иван Петраков добил шайбу в ворота – 0:2. Зато во втором периоде "Буран" поймал свою игру.