Регион г. Орск, Оренбургская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля одеждой

Данные по Гардеру Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Велоспорт: Тиджей ван Гардерен выиграл гонку с раздельным стартом
Гонка с раздельным стартом на Tour of California, похоже, стала решающей в борьбе за медали. Тиджей ван Гардерен, который и до этого возглавлял генеральную классификацию, значительно оторвался от лидеров.
18 мая 2013 года

Леопольд Кениг выиграл 7 этап Тура Калифорнии
Гонщик команды NetApp Леопольд Кениг стал победителем седьмого этапа Тура Калифорнии, обойдя Жаньера Асеведо (Jamis - Hagens Berman) до восхождения. Лидер гонки Тиджей Ван Гардерен замкнул тройку лучших, сохранив желтую майку лидера гонки.
19 мая 2013 года

Велогонщик "Астаны" Винченцо Нибали стал десятым на "Тур Сан-Луиса"
По итогам велогонки первое место занял аргентинец Даниэль Диас из "San Luis Somos Todos". ТиДжей Ван Гардерен из "BMC Racing" стал вторым. Бразилец Алекса Диниза занял третье место. Велогонщик "Астаны" Винченцо Нибали уступил аргентинцу 3 минуты 17 секунд.