Адрес 143420, Московская область, Красногорский район, почтовое отделение Архангельское, ул. 4 Км Ильинского Шоссе, стр. 8
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Адрес 173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 171, к. 2, офис 11
ОКВЭД-2017 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы

Данные по Алексееву Денису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дружногорцы попали в олимпийский резерв
Победителем соревнований в своей возрастной группе стал Владислав Шарангия, на втором месте - Денис Пелевин и Владимир Попов. Бронзу присудили Александру Шарангия, Артему Алексееву, Артуру Григоряну и Захару Савельеву.
14 декабря 2018 года

"Локо" победил ХК МВД в товарищеском матче
Ярославская молодежная команда "Локо" одержала победу в серии буллитов над ХК МВД из Балашихи. Основное время встречи закончилось со счетом 1:1. У ярославцев единственную шайбу забросил Артем Ильенко. В серии буллитов одержать победу помог бросок Дениса Алексеева.
24 июля 2014 года

Нижегородская "Чайка" проиграла ярославскому "Локо"
Нижегородская "Чайка" обыграла "Локо" в стартовом матче МХЛ. Состоявшаяся 4 сентября в Ярославле первая встреча сезона 2016/17 завершилась со счетом 2:1. Хозяева льда вышли вперед уже на второй минуте первого периода после точного броска нападающего Дениса Алексеева.