ОКВЭД-2017 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
ИНН учредителя 561605296526

Данные по Скачкову Василию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.
22 ноября 2014 года

Ирина Леонова покинула пост главреда Glager и вернулась на Ом1
"ВОмске" стало известно об очередных кадровых изменениях в омских СМИ. Интернет-издание Glager.ru покинула главный редактор Ирина Леонова. В медиапроект Константина Скачкова она пришла всего несколько месяцев назад с аналогичной должности в Ом1.
26 ноября 2019 года

"Торпедо" уступило "Словану" в матче КХЛ
Восстановив равновесие в матче усилиями Войтека Вольского и Евгения Скачкова, нижегородцы вновь заработали очередное удаление. Оставшись в меньшинстве, пропустили шайбу, которую так и не смогли отыграть. У "Слована" отличились Миклик, Бартович, Гудачек.