ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
ОГРНИП 319565800087942
Дата регистрации 9 декабря 2019 года

Данные по Галузину Кириллу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл "Салавату Юлаеву" со счетом 2:4
ХК "Торпедо" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче "Кубка губернатора Нижегородской области" в КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде в субботу, 1 августа. Первый две шайбы были забиты уже к пятой минуте матча. У нижегородцев отличился Владимир Галузин, а у гостей Кирилл Цулыгин.
1 августа 2015 года

"Торпедо" победило "Витязь" и прервало серию из пяти поражений
"Торпедо" одержало победу над "Витязем" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервало свою серию из пяти поражений подряд. К третьей минуте первого периода нижегородская команда забросила три шайбы в ворота соперника. Отличились Сакари Салминен, Владимир Галузин и Кирилл Князев.
14 декабря 2014 года

Анатолий Емелин определился с составом на матч с "Ак Барсом"
"Салават Юлаев" в матче Кубка губернатора Нижегородской области обыграл "Торпедо" со счетом 4:2. Голами в составе нижегородского клуба отметились Владимир Галузин и Александр Фролов, а в составе уфимцев – Кирилл Цулыгин, Теему Хартикайнен, Антон Лазарев и Дмитрий Макаров.