Данные по Паршину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Синоптики предупредили жителей России об "атмосферной впадине"
В России во второй половине недели атмосферное давление резко понизится, что будет похоже на "атмосферную впадину". Об этом "Российской газете" рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.
25 ноября 2019 года

Российские хоккеисты снова уступили швейцарцам в товарищеском матче
Встреча в Рапперсвиле завершилась со счетом 5:4 в пользу швейцарцев в овертайме. Голами в составе гостей отметились Яков Рылов (13-я минута), Артемий Панарин (23-я), Денис Паршин (44-я) и Вадим Шипачев (46-я), Владимир Тарасенко записал на свой счет три результативные передачи.
10 апреля 2011 года

Новокузнецкий "Металлург" обыграл омский "Авангард" со счетом 2:1
Главный тренер новокузнецких хоккеистов считает победы своих подопечных заслуженной. Напомним, что накануне ХК "Металлург" (Новокузнецк) со счетом 2:1 (ОТ) обыграл омский "Авангард". Шайбы "Металлурга" на счету Виталия Зотова и Алексея Косоурова, у "Авангарда" отличился Паршин.