Усманов Мурат Шагимуратович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Усманов Мурат Шагимуратович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304562427300258 |
| ИНН | 562200086402 |
| Дата регистрации | 10 октября 2000 года |
| Регион | Оренбургская область, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕХНОКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Мурат Шагимуратович Усманов (ИНН 562200086402) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕХНОКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Технические испытания, исследования, анализ и сертификация |
| ИНН учредителя | 562200086402 |
Данные по Усманову Мурату Шагимуратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Усманов не исключил возвращения "МегаФона" на зарубежную биржу
Компания "МегаФон" не может обеспечивать инвесторов дивидендами, поэтому выкупила у них свои акции, заявил основатель USM Holdings Алишер Усманов в эфире телеканала "Россия 1".Именно по этой причине, по словам Усманова, был осуществлен делистинг компании с Лондонской биржи.
1 октября 2018 года
|
Воробьев открыл новый корпус школы в Химках
Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер-Усмановой в День знаний открыли второе здание средней общеобразовательной школы №31 в подмосковных Химках, передает в субботу корреспондент РИАМО.
1 сентября 2018 года
|
Стэн Кронке близок к покупке футбольного клуба "Арсенал" - Sky Sports
Американский бизнесмен Стэн Кронке приблизился к тому, чтобы получить контроль над лондонским футбольным клубом "Арсенал", сообщает Sky Sports. Сейчас Кронке владеет 29,9% акций "канониров", более 20% акций у российского бизнесмена Алишера Усманова.
10 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Алибеков Магомед Муртазаалиевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Никонов Сергей Анатольевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Рукавицина Наталья Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Фомин Дмитрий Александрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Жамурзов Аркадий Лостанбиевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Омаров Рабазан Жанбулатович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
