Дата регистрации 25 февраля 2011 года
ОКВЭД-2007 Растениеводство

Данные по Абрамову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абрамова стала второй на чемпионате Европы по боксу
Россиянка Дарья Абрамова заняла второе место на чемпионате Европы по боксу в Софии в весовой категории до 57 килограммов.
12 июня 2018 года

"Ижсталь" прервала серию из шести поражений подряд
"Ижсталь" прерывает шестиматчевую безвыигрышную серию. Команда Сергея Абрамова с 18 очками занимает 16 место в турнирной таблице. Следующий матч "Ижсталь" проведет на своем льду против клинского "Титана" 18 октября.
17 октября 2013 года

Ярошенко помог сборной РФ выиграть эстафету на ЧМ по летнему биатлону
Сборная России по биатлону завоевала золотую медаль по итогам смешанной эстафетной гонки на чемпионате мира по летнему биатлону. Россияне в составе Галины Нечкасовой, Ольги Абрамовой, Антона Шипулина и Дмитрия Ярошенко показали время 1 час 10 минут 53,6 секунды.