ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
НАЧАЛЬНИК Александр Степанович Денисов (ИНН 562600027000)

Данные по Денисову Александру Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА вырвал победу у "Северстали" в овертайме
Нападающий Александр Радулов на последней минуте сумел счёт сравнять, а в начале второй минуты овертайма хозяева вырвали победу со счётом 3:2 благодаря точному броску защитника Дениса Денисова. В следующем матче ЦСКА примет дома "Спартак", а "Северсталь" сыграет с "Магниткой".
30 января 2013 года

Футболисты "Ростова" сыграли вничью с "Динамо" 2:2
Правда помощь Денисова не помогла. Ростовчане выиграли со счетом 2:1 у лидера турнира дублеров. В матче "взрослых" клубов до поры до времени "Динамо" мстило за поражение младших сверстников. Это произошло после гола Александра Кокорина.
26 апреля 2015 года

Источник ФИФА: Акинфеев и Кокорин попали в допинг-список Макларена
Источник в Международной федерации футбола (ФИФА) заявил о том, что WADA подозревает в употреблении допинга вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, нападающего "Зенита" Александра Кокорина и его одноклубника Юрия Жиркова, а также игрока "Локомотива" Игоря Денисова.