Мезенцев Борис Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мезенцев Борис Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 311565835500010 |
| ИНН | 562700950067 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2011 года |
| Регион | с. Русскоигнашкино, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание однолетних культур |
Руководитель компании |
|
1 КФХ "ЖАТВА" |
|
| КРЕСТЬЯНСКО - ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЖАТВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Русское Игнашкино, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
| Гл. КФХ "Жатва" | Борис Александрович Мезенцев (ИНН 562700950067) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "ЖАТВА" |
|
| КРЕСТЬЯНСКО - ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЖАТВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Русское Игнашкино, Оренбургская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
Данные по Мезенцеву Борису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Иркутские единороссы поддержат В.Путина, а не Д.Мезенцева
Секретарь политсовета иркутского регионального отделения "Единой России" Александр Битаров сообщил, что на предстоящих президентских выборах отделение партии поддержит премьер-министра Владимира Путина, а не губернатора области Дмитрия Мезенцева.
14 декабря 2011 года
|
Мезенцев не будет серьезным конкурентом Путина на выборах, считает ЕР
Руководство "Единой России" не удивлено желанием губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева баллотироваться в президенты и считает, что он не составит серьезной конкуренции кандидату от партии премьер-министру Владимиру Путину.
14 декабря 2011 года
|
Летом 2016 года в Ташкенте пройдет саммит ШОС
В текущем году саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) пройдет в Ташкенте 23-24 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад бывшего генерального секретаря ШОС Дмитрия Мезенцева российскому президенту Владимиру Путину.
14 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кащук Асли Аманатовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Северина Любовь Ивановна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Панченко Любовь Миндуллаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Смолянкин Сергей Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Саратинян Александр Иванович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Важенина Светлана Евгеньевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
