Регион с. Старояшкино, Оренбургская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Ласину Александру Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лидером чемпионата России по футболу стал "Анжи"
Голы у победителей забили нападающие Самэль Это’О на 45-й минуте и Ласина Траоре на 62-й, у гостей отличился полузащитник Илья Максимов (59-я минута). Ранее "Динамо" благодаря мячам Балажа Джуджака (38-я минута) и Александра Кокорина (51) обыграло ЦСКА 2:0.
30 сентября 2012 года

Траоре признан лучшим футболистом краснодарской "Кубани" в ноябре
Ивуарийский нападающий Ласина Траоре был признан лучшим футболистом "Кубани" в ноябре по версии болельщиков команды. Второе место досталось голкиперу Александру Беленову (19,8%). Замыкает тройку лидеров ноября ивуарийский защитник Игор Лоло (10,5%).
2 декабря 2011 года

Шесть футболистов "Анжи" вызваны в национальные сборные
Ласина Траоре и Абдул Разак помогут Кот-д' Ивуару, которому предстоит ответный стыковой матч чемпионата мира 2014 с командой Сенегала. И защитник Александр Епуряну проведет со сборной Молдавии товарищеский матч против Литвы.