Дата регистрации 28 апреля 1997 года
Регион Оренбургская область, Оренбургская область

Данные по Яруллину Рустяму Шайхелисламовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Яруллин получил травму в матче с "Амуром"
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин получил травму в первом метче серии плей-офф Кубка Гагарина против "Амура" (3:0), сообщает "Р-Спорт".
4 марта 2018 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.