ОКВЭД-2017 Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
ИНН учредителя 563100564865

Данные по Буллеру Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

WSR: Уилл Буллер показал лучшее время в Альканисе
Уилл Буллер показал лучшее время на пятничных свободных заездах второго этапа Формулы Renault 3.5 в Альканисе. Пилот Arden сумел проехать круг по трассе Motoland Aragon за 1:41.222.
25 апреля 2014 года

Джордан Кинг остается с командой Carlin в европейской Ф3
В минувшем сезоне 19-летний британец совмещал участие в двух сериях - в европейском первенстве он стал шестым в личном зачете, тогда как на Туманном Альбионе опередил в борьбе за титул сильнейшего в урезанном первенстве Уилла Буллера.
13 февраля 2014 года

WSR. Сергей Сироткин стал пятым в сезоне Мировой серии Рено 2015
На автодроме в Хересе (Испания) завершилась вторая гонка заключительного этапа Мировой серии Рено. Заезд выиграл британец Оливер Роулэнд. Ниля Латифи и Уилл Буллер стали вторым и третьим.