АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КУРМАНАЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 461074, Оренбургская область, Курманаевский район, с. Покровка, ул. Советская, д. 15
Руководитель ликвидационной комиссии Владимир Иванович Акользин (ИНН 563301346930)

Данные по Акользину Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Барыс" расторг контракт с нападающим Павлом Акользиным
Астанинский хоккейный клуб "Барыс" на своем официальном сайте сообщил о расторжении контракта с нападающим Павлом Акользиным.
1 февраля 2018 года

Воронежский "Буран" завершил выезд уверенной победой над "Соколом"
Дубль Павла Акользина, шайба Аслана Раисова и гол в пустые ворота Павла Копытина принесли победу "Бурану" над "Соколом" в воскресенье, 22 ноября. Команда Александра Титова завершила долгую выездную серию победой в Красноярске со счетом 4:1.
22 ноября 2015 года

"Буран" проиграл в овертайме "Сарыарке"
В упорнейшей борьбе воронежцы уступили карагандинской "Сарыарке" в дополнительном периоде 3:4. Так прервалась беспроигрышная серия "ураганных". Наши пропустили уже на первой минуте в равных составах, а на шестой счёт сравнял Павел Акользин.