Адрес 462800, Оренбургская область, Новоорский район, п. Новоорск, ул. Строителей, д. 10
ИНН учредителя 563500060407

Данные по Петковичу Петру Климовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Финал Кубка федерации начнется матчем Квитовой и Петкович
Стало известно расписание финала Кубка федерации 2015 года между Чехией и Германией, который пройдет 8 и 9 ноября в Праге, сообщается в твиттере турнира. В первом матче встретятся Петра Квитова и Андреа Петкович, после них на корт выйдут Люси Шафаржова и Ангелика Кербер.
7 ноября 2014 года

Петра Квитова вышла в третий круг Rogers Cup Open
Петра Квитова - Андреа Петкович, 2 раунд, Rogers Cup Open 2016, Монреаль, Канада Тринадцатая ракетка по версии WTA, Петра Квитова прошла в третий круз состязаний в Монреале, победив Андреу Петкович, которая занимает сорок первое место в списке WTA, 6/2, 6/4. За шестьдесят шесть минут, двадцатишестилетняя чешка Квитова произвела 6 подач навылет, 3 брейка и 1 двойную ошибку.
28 июля 2016 года

Квитова: Пришлось бороться с собой
За 1 час 34 минуты Квитова одержала свою третью победу в матчах с Шиперс и повела в очном противостоянии со счетом 3:0. В матче третьего круга Петра поспорит за выход в четвертьфинал с победительницей матча между Андреа Петкович и Софьей Арвидссон.