ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

Данные по Ерохину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Брянщине валовый региональный продукт увеличится до 500 млрд рублей
Директор департамента экономического развития Михаил Ерохин представил программу развития Брянщины на ближайшие 5 лет. По его словам, к 2024 году валой региональный продукт увеличится до 483,9 млрд рублей.
20 ноября 2019 года

"Урал" победил в заключительном контрольном матче на сборе в Австрии
"Урал" провёл заключительную контрольную встречу на австрийском сборе. Соперником екатеринбургской команды стал хорватский клуб "Истра". Подопечные Александра Тарханова сумели добиться победы со счётом 3:0. Голами отметились Херсон Асеведо и Александр Ерохин, оформивший дубль.
17 июля 2014 года

ФК "Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 4:0 победили томскую "Томь" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Голы провели Игорь Смольников (13-я минута), Алексей Сутормин (56), Александр Ерохин (67), Олег Шатов (81). В четвертьфинале "Зенит" сыграет с грозненским "Ахматом".