Регион с. Сакмара, Оренбургская область
Адрес 461420, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Сакмара, ул. Советская, д. 27, офис 4

Данные по Стрельцову Игорю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" одержала победу в Екатеринбурге
Вторая треть игры осталась за хозяевами: екатеринбуржцы сравняли счет усилиями Александра Стрельцова (26), Дениса Абдуллина (26) и Андрея Субботина (28). В третьем периоде победу "Магнитке" принесли точные броски Сергея Федорова (44), Юхаматти Аалтонена (58), дубль оформил Казионов (50).
21 декабря 2011 года

ХК "Лада" на своем льду проиграл "Локомотиву" – 2:4
На 23-й минуте тольяттинцы сократили отставание: Антон Красоткин парировал мощный бросок Василия Стрельцова, но Станислав Бочаров добил шайбу в ворота "Локомотива" - 1:2. Хозяева пошли вперед большими силами, но гости, отбив атаки "Лады", увеличили свое преимущество - 1:3.
29 января 2016 года

"Торпедо" упустило победу над "Металлургом-Кузбасс" в Москве
Встреча прошла в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась вничью — 1:1. За хозяев забил Денис Большаков, за гостей — Вячеслав Кириллов, поразивший ворота соперника в добавленное ко второму тайму время.