Данные по Волкову Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Верховный суд России сегодня смягчил приговор по делу об убийстве болельщика "Спартака" Юрия Волкова, скверненном в 2010 году в Москве на Чистых прудах. Подсудимому Ахмедпаше Айдаеву срок наказания снижен на 2 месяца, Бекхану Ибрагимову - на 9 месяцев.

Участник акции у здания СК РФ получил десять суток
"Суд назначил Дергачеву наказание в виде 10 суток ареста по статье 19.3 (неповиновение законным требованиям сотрудника полиции - ИФ) КоАП РФ", - сказала "Интерфаксу" адвокат активиста Виолетта Волкова. Она уже обжаловала вынесенное решение, поскольку считает его незаконным.
18 июня 2012 года

"Трактор" уступил в домашнем матче омскому "Авангарду" со счетом 4:6
На 43 минуте Булис делает дубль. Однако гости с помощью Игоря Волкова уже в четвертый раз уравнивают счет. Под конец лучшими все-таки оказались хоккеисты "Авангарда" - сначала Кирилл Лямин забил гол – 5:4. А затем Сергей Костицын поставил финальную точку в матче и принес победу своей команде – 6:4.