Адрес 462232, Оренбургская область, Кувандыкский район, с. Новоуральск, ул. Октябрьская, д. 52

2

1

Данные по Бурмистрову Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Анисимова помог "Рейнджерс", пас Куликова не спас "Флориду"
Нападающий "Рейнджерс" Артем Анисимов забросил шайбу в победном для своей команды матче с "Сан-Хосе" в регулярном чемпионате НХЛ. Россиянин провел на льду почти десять минут, выполнил два броска и добился показателя полезности "+1". В другой встрече "Флорида" Дмитрия Куликова в родных стенах по буллитам уступила "Виннипегу" Александра Бурмистрова.
1 ноября 2011 года

Александр Бурмистров: Гиргенсонс сыграл не по-мужски
Форвард сборной Латвии Земгус Гиргенсонс удален до конца матча с Россией (1:4, идет второй период). Гиргенсонс ударил нападающего Александра Бурмистрова клюшкой в пах. Россиянам не удалось реализовать пятиминутное большинство. Бурмистров смог продолжить матч.
17 мая 2014 года

Передача Бурмистрова не спасла "Виннипег" от поражения в Детройте
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду одержал волевую победу над "Виннипег Джетс" со счётом 3:2. Марко Данё на 12-й минуте вывел гостей вперёд с передачи Александра Бурмистрова, а Тайлер Майерс упрочил лидерство "Джетс".