ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 563900862758

Данные по Панькину Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне стали 7-ми в эстафете на ЧЕ по пятиборью, россиянки - 9-е
Александр Савкин, Андрей Панькин и Максим Кузнецов набрали 6314 баллов, уступив победителям - команде Венгрии - 304 очка. Второе место у команды Польши, третьи - белорусы (Дмитрий Мелех, Михаил Гаяновский, Станислав Журавлев).
1 августа 2011 года

Ульяновские тхэквондистки покорили Турцию
На прошедшем международном турнире в Турции представительницы ульяновской школы тхэквондо выступили триумфально, одержав победу во всех группах - юниорской и взрослой. В турнире спортсменок в возрасте от 14 до 16 лет – золотая ступенька пьедестала почета покорилась двум воспитанницам ульяновского Центра спортивной подготовки: Анастасия Панькина победила в весовой категории до 49 кг, а Виктория Яковлева - в категории до 55 кг.
24 мая 2011 года

Чех Свобода выиграл этап КМ по современному пятиборью в Венгрии
По итогам финала Свобода набрал 5824 очка, опередив на 20 очков ставшего вторым украинца Павла Тимошенко, замкнул призовую тройку кореец Во Чжин Хван (5800). Лучший результат среди россиян показал Андрей Панькин (31-е место).