Адельшин Альберт Ильдарович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Адельшин Альберт Ильдарович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307565831000416 |
| ИНН | 564000723305 |
| Дата регистрации | 6 ноября 2007 года |
| Регион | рп. Переволоцкий, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
2 ИП Адельшин Альберт Ильдарович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310565807500152 |
| ИНН | 564000723305 |
| Дата регистрации | 16 марта 2010 года |
| Регион | п. Переволоцкий, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Данные по Адельшину Альберту Ильдаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МакSим стала балериной в клипе "Золотыми рыбками"
Режиссером видео стали Марат Адельшин, который ранее сотрудничал с такими артистами как Smash, Сплин, Павел Воля и другими. В клипе певицу можно будет увидеть совершенно в разных образах. "Золотыми Рыбками" – это не просто видеоклип. Это небольшой фильм о моём восприятии определенного отрезка жизни.
14 сентября 2015 года
|
МакSим завершила съёмки клипа "Золотыми Рыбками"
Певица МакSим закончила съёмки клипа на свою новую песню "Золотыми Рыбками". Она войдёт в будущий пятый альбом исполнительницы в качестве сингла. Новый клип – это результат труда известного режиссёра Марата Адельшина и певицы Макsим.
24 июня 2015 года
|
Вика Дайнеко представила клип "Дыши"
Известная отечественная исполнительница Виктория Дайнеко сняла новый клип на композицию под названием "Дыши". Авторами данной песни являются один из бывших участников группы "O-Zone" и Ана Сирбу. Режиссера ролика стал Марат Адельшин.
23 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОБРАЗЦОВОЕ" Деятельность туристических агентств и туроператоров |
| Саркисян Эдуард Грантович | ФАКЕЛ-ИНВЕСТИРОВАНИЕ ООО 10315 123464, г. Москва, ул. Митинская, д. 14, 1 стр. 1 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СОЛМЕД" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | КФХ ОРЛОВА Н.А. 646307, Омская область, Тюкалинский район, с. Бекишево, ул. Омская, д. 2, кв. 3 |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД" Переработка и консервирование фруктов и овощей |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ТЕХНО СИСТЕМС" 109028, г. Москва, пер. Подкопаевский, д. 4, корп. 3 |
