Медведев Сергей Иванович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Медведев Сергей Иванович
Статус Не действует
ОГРНИП 323565800025672
ИНН 564101955408
Дата регистрации 28 марта 2023 года
Регион Оренбургская область, Оренбургская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Экс-руководитель компании

1
ООО "МАРКИТ ЛАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКИТ ЛАБ"
Статус Ликвидировано
Регион Санкт-Петербург
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Медведеву Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Святейший Патриарх Кирилл и председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев возглавили очередное заседание Попечительского совета фонда по восстановлению Ново-Иерусалимского монастыря
Стенограмма выступлений председателя Правительства РФ Д. А. Медведева и Святейшего Патриарха Кирилла на заседании Попечительского совета Благотворительного фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря *** Ново-Иерусалимский монастырь был основан в 1656 году Патриархом Никоном (1605-1681).
7 ноября 2014 года

Медведев и Обама провели последнюю встречу
В понедельник в Сеуле прошли переговоры президентов США и России Барака Обамы и Дмитрия Медведева. По итогам встречи стороны констатировали, что не смогут достигнуть договоренности по вопросу размещения систем ПРО в Европе, поскольку в 2012 году в обеих странах выбирают президентов.
27 марта 2012 года

В России начинается весенний призыв на военную службу
Указом президента Дмитрия Медведева, с 1 апреля по 15 июля на военную службу будут призваны граждане от 18 до 27 лет, не состоящие в запасе. В ходе весеннего призыва в российскую армию будет призвано около 155 тысяч 570 человек - почти на 20 тысяч больше, чем осенью 2011 года, но значительно меньше, чем прошлой весной.
1 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе