Адрес 460050, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Нижняя (Поселок Ростоши мкр.) , д. 5, кв. 1

Адрес 460050, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Лабужского, д. 10/2, кв. 34
ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 564200018357

Данные по Мусину Фариту Равкатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" обыграло новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:1
Нижегородское "Торпедо" обыграло новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК "Торпедо". В первом периоде счет открыли гости: шайбу забил Илья Мусин.
16 октября 2016 года

Роберту Мусину предъявили требования на 21,5 млрд рублей
"Татфондбанк" предъявил экс-главе кредитного учреждения Роберту Мусину требования на 21,5 миллиард рублей.
2 октября 2018 года

ХК "Сочи" проиграл "Кузне" в овертайме
Хоккейный клуб "Сочи" в овертайме уступил новокузнецкому "Металлургу", встреча закончилась со счётом 2:3. В составе клуба с Черноморского побережья голами отметились Игорь Игнатушкин и Андрей Костицын. Среди игроков гостей удачные броски нанесли Илья Мусин, Кирилл Лебедев и Роберт Коусал.