Муртазин Марат Ирекович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Муртазин Марат Ирекович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314565833600158 |
| ИНН | 564203094684 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2014 года |
| Регион | г. Оренбург, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах |
2 ИП Муртазин Марат Ирекович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311565832700266 |
| ИНН | 564203094684 |
| Дата регистрации | 23 ноября 2011 года |
| Регион | г. Оренбург, Оренбургская область |
| ОКВЭД-2007 | Страхование |
Руководитель компании |
|
1 АО "ФОРСОФТ" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРСОФТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 192249, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО № 72, проспект Славы, д. 51, литера А, помещ. 122-Н, офис 1А, рабочее место 8 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Марат Ирекович Муртазин (ИНН 564203094684) |
Данные по Муртазину Марату Ирековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Марат Муртазин подал в отставку с поста ректора МИУ
Марат Муртазин подал в отставку с поста ректора Московского исламского университета. "Прошу освободить меня от занимаемой должности ректора Московского исламского университета по собственному желанию с 22 марта 2012 года", – сказано в заявлении, обнародованном пресс-службой Духовного управления мусульман Европейской части России (ДУМЕР), которое является учредителем вуза.
22 марта 2012 года
|
Марат Муртазин не собирается покидать пост ректора МИУ
Президиум Духовного управления мусульман Европейской части России принял решение об отстранении от должности ректора Московского исламского университета Марата Муртазина в связи с утратой доверия и назначении независимого аудита финансово-хозяйственной деятельности вуза.
3 марта 2012 года
|
Муртазин требует взыскать с Московского муфтията миллион рублей
Ректор Московского исламского университета Марат Муртазин обратился в Мещанский районный суд Москвы с иском против Духовного управления мусульман европейской части России (ДУМЕР, Московский муфтият).
13 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
