Адрес 462402, Оренбургская область, г. Орск, ул. Тобольская, д. 4
ОКВЭД-2017 Торговля автотранспортными средствами

Данные по Кононову Ярославу Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" обыграл "Рубин" в 22-м туре РФПЛ
Казанский "Рубин" не смог на своем поле обыграть "Краснодар" в рамках 22-го тура РФПЛ. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу краснодарской команды. "Рубин" открыл счет усилиями Дядюна, но Перрейра еще в первом тайме сравнял, а на 85-й минуте он же принес победу команде Кононова.
7 апреля 2015 года

На борту разбившегося в Конго самолета Ан-72 находились россияне
Посольство России в Демократической Республике Конго (ДРК) подтвердило наличие россиян на борту разбившегося в столице страны — городе Киншаса военно-транспортном самолете Ан-72. Об этом сообщила пресс-атташе дипмисии Наталья Кононова. По ее словам, на данный момент уточняются личности погибших.