ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 565001024206

Данные по Вострикову Федору Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярская спортсменка стала чемпионкой России по женской борьбе
Накануне, 25 апреля, в Кемерово завершился первый день чемпионата России по женской борьбе. Победители и призеры определились в весовых категориях до 48, 55, 58 и 69 килограммов. Чемпионкой России в весе до 48 килограммов стала Елена Вострикова из Красноярского края.
26 апреля 2015 года

Челябинец занял третье место в Кубке мира по дзюдо
В минувшие выходные челябинец Денис Лаврентьев стал бронзовым призером этапа Кубка мира по дзюдо в Буэнос-Айресе в весовой категории до 66 килограммов. В поединке за третье место ученик заслуженного тренера России Андрея Вострикова нанес поражение канадцу Патрику Ганье.
18 июня 2012 года

Челябинские дзюдоисты завоевали два "золота" на первенстве России
Второе "золото" Челябинску принёс Александр Куликовских. Ученик заслуженного тренера России Андрея Вострикова и Игоря Пирогова выиграл пятерых соперников в категории до 60 кг.