ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Гарееву Рафаэлю Руслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Октябрьском районном суде представители гособвинения считают, что Александру Филиппову нужно назначить 8 лет колонии общего режима. Бывшему начальнику управления капстроительства Марату Гарееву запросили 7,5 лет, сообщает "Коммерсантъ-Уфа".

С.Собянин произвел ряд кадровых перестановок в правительстве Москвы
В пятницу, 8 апреля, Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в столичном правительстве. Градоначальник своим распоряжением назначил Тимура Гареева на должность заместителя руководителя Департамента региональной безопасности Москвы.
8 апреля 2011 года

"Торос" одержал первую победу в сезоне
Нефтекамский "Торос" одержал первую победу в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах нефтекамцы дожали "СКА-Карелию" - 2:1. В середине второго периода хозяева сумели открыть счет усилиями Станислава Гареева. Сценарий прошлого матча повторился - гости отыгрались в третьем периоде.