Регион слобода Беломестное, Орловская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам

Данные по Яшкину Анатолию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Единороссы Ямала решили, кто будет их лидером. Он многим известен
В состав руководства партии вошли пять представителей ЯНАО: губернатор Дмитрий Кобылкин, который является членом высшего совета "Единой России", а также сам Владимиров депутаты Заксобрания Николай Яшкин и Людмила Иванова и руководитель местного отделения партии в Салехарде Андрей Головичер вошли в генсовет "Единой России".
12 декабря 2012 года

Водитель в Пятигорске завёз "ГАЗель" под мост и застрял
В Пятигорске очевидцы засняли видео о застрявшей под Яшкиным мостом "ГАЗели".
22 февраля 2018 года

Чехия обыграла Швецию в матче Кубка Карьяла
Сборная Чехии одержала победу над командой Швеции в матче Кубка Карьяла. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили нападающие Дмитрий Яшкин, Ян Коварж и Михал Репик. У шведов отличился Микаэль Викстранд.