Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Турбину Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" выиграло у "Рубина" в матче чемпионата России
"Динамо" победило в игре 16-го тура в Казани со счетом 1:0. Гол забил Себастьян Шиманьский на 23-й минуте. У "Рубина" на 45-й минуте был удален полузащитник Александр Зуев, а на 66-й арбитр Евгений Турбин уравнял составы, удалив за две желтые карточки защитника москвичей Ивана Ордеца.
9 ноября 2019 года

"Автомобилист" обыграл "Металлурга" со счетом 2:3
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке потерпел поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" со счётом 2:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Павел Турбин, Алексей Михнов и Александр Торченюк.
11 декабря 2015 года

Егоров похвалил Турбина за работу на матче "Спартак" — "Динамо"
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что арбитр Евгений Турбин, работавший на матче пятого тура РПЛ "Спартак" — "Динамо", провел свою лучшую игру.