Регион г. Мценск, Орловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Бавину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московский "Спартак" проиграл "Уралу" на своем поле
Ответный мяч футболисты "Урала" отыграли сразу после начала второго тайма. Эль-Кабир навесил в штрафную "Спартака", мяч получил Бавин, который отыграл пяткой на Ильина, убравшего двух соперников, после чего был нанесен удар – 1:1. Второй мяч был забит уже на 60-й минуте встречи.
14 сентября 2019 года

Юрий Бавин и Дмитрий Литвинов покинули ЦСКА
Оба футболиста перешли в новые команды на постоянной основе, сообщает официальный сайт ЦСКА. Полузащитник Юрий Бавин перешел в португальский клуб "Униао Лейрия". Нападающий Дмитрий Литвинов пополнил состав московского "Торпедо".
19 августа 2014 года

Урал — Краснодар 2:4
"Краснодар" в гостях выиграл у "Урала" (4:2) в матче восьмого тура чемпионата России. В составе победителей мячи забивали Дмитрий Скопинцев, Ари, Даниил Уткин и Вандерсон. У хозяев отличились Юрий Бавин и Отман Эль-Кабир.