Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2007 Поставка продукции общественного питания

Данные по Зубкову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Слушания по иску Зубкова к CAS в Мосгорсуде перенесены на 21 ноября
Дело по иску президента Федерации бобслея России Александра Зубкова к Спортивному арбитражному суду (CAS) будет заслушано в Московском городском суде 21 ноября.
18 октября 2018 года

"Молот" уступил "Спутнику" в пятом матче серии плей-офф
"Спутник" на домашней арене в Нижнем Тагиле потерпел поражение от пермского "Молота-Прикамье", уступив в шестом матче серии плей-офф со счётом 1:2. Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда цели достиг бросок Александра Зубкова.
6 марта 2015 года

На четвертом этапе Кубка мира экипаж Зубкова стал четвертым
Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял четвертое место в соревнованиях четверок на прошедшем в швейцарском Санкт-Морице 6-м этапе Кубка мира. Александр Зубков, Филипп Егоров, Дмитрий Труненков и Максим Мокроусов финишировали с результатом 2 минуты 10,82 секунды и уступили 0,31 секунды победителям - четверке немца Максимилиана Арндта (2.10, 51).