Дата регистрации 16 июля 2020 года
ОКВЭД-2017 Перевозка прочих грузов

Данные по Гагарину Валерию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА разгромил СКА в полуфинале Кубка Гагарина
В первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина столичный ЦСКА на своей площадке нанес поражение питерскому СКА – 3:0. В первом периоде счет на седьмой минуте открыл лучший бомбардир регулярного чемпионата Александр Радулов. Точную передачу ему отдал Роман Любимов.
26 марта 2015 года

Полина Гагарина дразнит поклонников фотографиями топлес
Полина Гагарина Кадр был сделан на Мальдивских островах, где Полина вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым, десятилетним сыном Андреем и маленькой дочерью Мией проводит свой отпуск.
15 мая 2018 года

Кубок Гагарина. 1/4 финала. "Металлург" - "Ак Барс", "Локомотив" - СКА и другие матчи
Во вторник, 20 марта, пройдут два полуфинальных матча Западной конференции и две встречи Восточной конференции Кубка Гагарина.