Лобанов Михаил Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕЛИОС М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111020, г. Москва, ул. Ухтомская, д. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными |
| Генеральный директор | Михаил Михайлович Лобанов (ИНН 570800330359) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕЛИОС М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111020, г. Москва, ул. Ухтомская, д. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными |
| ИНН учредителя | 570800330359 |
Данные по Лобанову Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Картины бездомных и заключенных покажут на выставке в "Гараже"
Добавим, что художники-самоучки работают в разных жанрах и техниках. На выставке также можно будет увидеть произведения знаменитых российских художников-самоучек Павла Леонова, Александра Лобанова и Николая Алмазова.
15 апреля 2013 года
|
Топ-менеджер "АвтоВАЗа" стал акционером компании
Прежде Лобанов акционером общества не был. Уставной капитал общества разделен на 2,3 миллиарда акций номинальной стоимостью 5 рублей – доля Лобанова после покупки составляет 3,3 тысячи акций.
2 ноября 2012 года
|
Домашний старт. Сегодня "КАМиТ" сыграет в ДСК матчи чемпионата страны
Игра начнется в 18:30 на паркете Дома спорта "Юность". Завтра состоится повторный матч, который также начнется в 18:30. Для справки: сейчас по статистике счет личных встреч между "КАМиТом" и "Десной" – 6:0 в пользу подопечных Алексея Лобанова.
25 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
