Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2007 Разведение свиней

Данные по Магомедалиеву Магомедали Курбаналиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дагестанские боксерши выиграли чемпионат России
Боксерши из Дагестана Саадат Абдулаева и Зенфира Магомедалиева очередной раз поднялись на пьедестал почета, заняв первые места на Чемпионате России по боксу среди женщин. Они стали трехкратными чемпионками. Соревнования проходили с 4 по 12 сентября в Волгодонске, передает РИА "Дагестан".
17 сентября 2016 года

Золото чемпионата мира по женскому боксу заняла дагестанка
В Улан-Удэ прошел чемпионат мира по боксу среди женщин. За сборную России выступили две дагестанские спортсменки. Зенфира Магомедалиева в все 81 кг выиграла золото чемпионата мира .
14 октября 2019 года

В Анапе завершился чемпионат России по боксу среди женщин
Кроме Кулешовой, чемпионками России стали: Светлана Гневанова (Московская область), Татьяна Зражевская (Воронежская область), Зинаида Машкова (Забайкальский край), Анастасия Белякова (Челябинская область), Дарья Абрамова (Тульская область), Ирина Потеева (Свердловская область), Ярослава Якушина (Московская область), Валентина Михайлина (Югра), Зенфира Магомедалиева (Дагестан).