ОГРНИП 318574900021151
Дата регистрации 2 июля 2018 года

Данные по Сидорину Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ладья" сыграет со "Спутником" в финале Кубка Сахарова
На 24-й минуте Алексей Сыромятников закрепил преимущество хозяев: его точный кистевой бросок со средней дистанции голкипер "Олимпии" отразить не смог - 3:0. На 25-й минуте гости сократили счет: шайбу в ворота Виктора Сидорина забросил Артем Курилов - 3:1.