ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Шпакову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд приговорил второго участника акции 26 марта к реальному сроку
Тверской суд Москвы приговорил второго фигуранта дела о нападениях на силовиков на несанкционированной акции в Москве 26 марта Александра Шпакова к 1,5 годам колонии общего режима, передает РИА "Новости".
24 мая 2017 года

Артем Чеботарев выиграл турнир в Варшаве
Вчера вечером лучший саратовский боксер Артем Чеботарев выиграл международный турнир Феликса Штамма, состоявшийся в Варшаве (Польша). В четвертьфинале наш земляк уверенно разобрался с Эдуардом Шпаковым из Литвы 15:7, в полуфинале победил украинца Александра Коптева с тем же счетом.
28 марта 2012 года

Тюменский "Рубин" всухую обыграл рязанский клуб
В результате на 31-й минуте шайба оказалась у нападающего "Рубина" Егора Попова и он, воспользовавшись нерасторопностью рязанских хоккеистов, оставил не у дел голкипера Михаила Шпакова.