Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2007 Производство разных машин и оборудования специального назначения и их составных частей

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ПРОМПАРТИЯ" (РОПП) ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАРТИЯ" ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Орел, Орловская область
Адрес 302028, Орловская область, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 27
ОКВЭД-2007 Деятельность политических организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА Александр Иванович Архипов (ИНН 575100451879)

1
ООО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ НАСОСЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ НАСОСЫ"
Адрес 302029, Орловская область, г. Орел, ул. Раздольная, д. 45, кв. 15
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля машинами и оборудованием
ИНН учредителя 575100451879
2
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТЕКЛОМАШ ОРЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТЕКЛОМАШ ОРЕЛ"
Регион г. Орёл, Орловская область
Адрес 302020, Орловская область, г. Орёл, Наугорское шоссе, д. 40
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
3
ООО "СТЕКЛОМАШ ОРЁЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕКЛОМАШ ОРЁЛ"

Данные по Архипову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Обвиняемые в краже книг из ИНИОН арестованы на 2 месяца
Черемушкинский районный суд Москвы санкционировал арест Александра Архипова и Александра Колесова, обвиняемых в краже представляющих историческую ценность книг после пожара в библиотеке Института научной информации по общественным наукам. История с книгами из ИНИОН получила продолжение.
9 апреля 2015 года

ВХЛ: ангарский "Ермак" уступил в Тюмени "Рубину"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Тюмени, местный "Рубин" одержал победу над ангарским "Ермаком", переиграв соперника со счётом 3:1. В первом периоде хозяева льда дважды поразили ворота "Ермака", на что ангарский клуб ответил лишь голом Александра Архипова.
5 декабря 2014 года

Спектакль "Парень из прошлого" представят сегодня в ТЮЗе
В субботу, 9 мая, в 19:00 на сцене Театра юных зрителей имени А. А. Брянцева (Пионерская площадь, дом 1) представят премьеру спектакля "Парень из прошлого" по пьесе Александра Архипова. Пьеса написана специально к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе театра.