Председатель правления Григорий Яковлевич Коробкин (ИНН 575100842103)

1

Данные по Коробкину Григорию Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Е.Коробкина выиграла забег на 3000 метров на командном ЧЕ
Россиянка Елена Коробкина стала победителем командного чемпионата Европы по легкой атлетике в забеге на 3000 метров. Вера Рудакова была третьей в беге на 400 метров с барьерами, а Анжелика Сидорова – второй в прыжках с шестом. Россиянин Александр Лесной стал третьим в толкании ядра.
22 июня 2013 года

Анна Чичерова: "Сосредоточусь на Рио, когда закончу учебу"
Сегодня на чемпионате России в Чебоксарах олимпийская чемпионка Анна Чичерова выиграла соревнования в прыжках в высоту (2,00 м). Чемпионат России Чебоксары Женщины 100 м 1. Анна Кукушкина – 11,36 2. Виктория Ярушкина – 11,47 3. Кристина Сивкова – 11,49 5000 м 1. Елена Коробкина – 15.57,59 2. Гульшат Фазлитдинова – 16.01,26 3. Наталья Леонтьева – 16.05,68.
3 августа 2015 года

Коробкина подтвердила звание сильнейшей бегуньи России
Липчанка Елена Коробкина (на фото) подтвердила звание сильнейшего стайера страны, одержав уверенную победу.