ОКВЭД-2007 Деятельность медицинских лабораторий
ИНН учредителя 575101591607

Данные по Попову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА обыграл "Йокерит" в четвертом матче и прошел дальше
Хоккеисты столичного ЦСКА на выезде выиграли четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина против "Йокерита", оформив выход в полуфинал Западной конференции. В первом периоде судьи не засчитали гол нападающего армейцев Александра Попова — игрок направил шайбу в ворота "джокеров" коньком.
27 февраля 2017 года

"Авангард" обыграл дома "Локомотив" со счетом 3:0
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" переиграл дома "Локомотив" со счетом 3:0. Шайбы у победителей на счету Александра Попова, Владимира Соботки и Александра Пережогина. После этого матча на счету омичей 21 набранное очко после 9 матчей.