1
ИНН учредителя 575200431185

Данные по Стефанову Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Костенко и Харитонова стали чемпионками ЕИ в Баку
Российские самбистки Яна Костенко и Анна Харитонова выиграли золотые медали на Европейских играх в Баку. В финале весовой категории до 60 кг Костенко оказалась сильнее болгарки Калины Стефановой - 3:0. Харитонова в весовой категории до 52 кг победила азербайджанку Назакат Халилову - 5:0.
22 июня 2015 года

Украинка А.Ушенина стала новой чемпионкой мира по шахматам
Шахматистка Анна Ушенина стала первой в истории украинкой, которая завоевала звание чемпионки мира по шахматам. В финале мирового первенства среди женщин в российском Ханты-Мансийске она обыграла болгарку Антуанету Стефанову.
1 декабря 2012 года

Ушенина и Стефанова сыграли вничью первую партию финала ЧМ по шахматам
Сегодня, 27 ноября, в Ханты-Мансийске (Россия) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч. В первой партии финала украинка Анна Ушенина, игравшая белыми фигурами и болгарка Антоанета Стефанова не смогли выявить победительницу и на 36-м ходу заключили мирное соглашение.