ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

1
ИНН учредителя 575200646617

Данные по Калинину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Калинин: героем матча себя не чувствую, это результат всей команды
По итогам матча со Швецией, в котором сборная России одержала победу, Калинин был признан лучшим игроком в составе национальной команды.
14 декабря 2017 года

Нападающий "Авангарда" Сергей Калинин пропустит месяц из-за травмы
К разочарованию омских болельщиков в заявке отсутствует травмированный Сергей Калинин. По словам тренера Эдуарда Занковца, нападающий пропустит примерно месяц. Сегодня его место во втором звене займет Игорь Волков.
10 сентября 2012 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).