ИНН учредителя 575301498041
2

Данные по Тимохину Игорю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.
21 июля 2012 года

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет в Ярославле с "Шинником"
Поединок 1-го круга между "Арсеналом" и "Шинником" в Туле завершился крупной победой канониров - 4:0. Голы забили Андрей Лях, Александр Кутьин, Евгений Савин и Ринат Тимохин. В турнирной таблице "Арсенал" и "Шинник", набрав в 22 матчах по 37 очков, располагаются на 3-й и 4-й строчках соответственно.