ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

1
ИНН учредителя 575302908854

Данные по Панкову Вадиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболистки проиграли США в матче Лиги наций
На старте четвертой недели турнира подопечные Вадима Панкова проиграли сборной США. Для американок эта победа стала девяток кряду.
5 июня 2018 года

Женская сборная России одержала четвертую победу подряд на ЧМ
Женская сборная России в матче первого группового турнира чемпионата мира обыграла команду Кореи со счетом 3:0. Для подопечных Вадима Панкова, гарантировавших себе выход во второй групповой этап, эта победа стала четвертой подряд на турнире.
3 октября 2018 года

Российские волейболистки одержали первую победу на Европейских играх
Самой результативной в составе россиянок стала Дарья Исаева (18 очков). Для команды Вадима Панкова эта победа стала первой на турнире после поражений от голландок и болгарок. Свой следующий матч в группе "В" россиянки проведут послезавтра, 19 июня, с немками.