УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ, ПОЛИГРАФИИ И СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Орел, Орловская область
Зам .Рук.инф.анал.управл.Департ.эконом.полит. Василий Иванович Есин (ИНН 575304030886)

Данные по Есину Василию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Есин вышел в лидеры ЧР в спринтерском многоборье
Алексей Есин выиграл забег на 1000 метров и вышел в лидеры после первого дня чемпионата России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Есин показал результат 1 минута 10,21 секунды, на 0,69 секунды опередив ставшего вторым Дмитрия Лобкова.
24 декабря 2011 года

Дэвис победил в забеге на 1000 м на этапе КМ в Китае, Есин — 8-й
Американец Шани Дэвис выиграл забег на 1000 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Харбине. Лучшим среди россиян стал Алексей Есин, показавший восьмое время.
15 декабря 2012 года

Школьник из Губахи сможет участвовать в отборе на детское Евровидение
10-летний школьник из Пермского края Кирилл Есин примет участие в отборочном туре детского Евровидения. Об этом было объявлено в заключительном выпуске детского музыкального конкурса "Ты супер!". В финале юный прикамский певец выступил на сцене вместе с Верой Брежневой.