Темнов Андрей Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СОДМИГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДМИГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Орел, Орловская область |
| Адрес | 302043, Орловская область, г. Орел, ул. Автовокзальная, д. 3 |
| ОКВЭД-2007 | Рекламная деятельность |
| Генеральный директор | Андрей Викторович Темнов (ИНН 575304981602) |
Данные по Темнову Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мэрилин Монро могла быть агентом КГБ
По данным Темновой, у КГБ был сильный интерес к Мерилин. По ее информации, кодовым именем голливудской дивы было имя Маша, а роман у кинозвезды случился с советским агентом, который работал под дипломатическим прикрытием в представительстве СССР при ООН.
6 мая 2012 года
|
Мерилин Монро сотрудничала с секретными службами СССР и была "Машей"
Мерилин Монро сотрудничала с КГБ и имела имя "Маша". Об этом рассказывает в фильме "Монро в стране Достоевского" бывшая сотрудница КГБ Людмила Темнова, пишут российские СМИ.
4 мая 2012 года
|
Мерилин Монро сотрудничала с секретными службами СССР и была "Машей"
Легендарная Мерилин Монро сотрудничала с советскими спецслужбами. Об этом в своем фильме "Монро в стране Достоевского" рассказывает бывшая сотрудница КГБ Людмила Темнова.
3 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АТЛАНТ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЧОО "НАРТ-23" Деятельность частных охранных служб |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РЕД НЕВА" Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛОТОС" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ПЦСК "ВИТЯЗЬ" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ГЕКТОР-КО" 660032, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубенского, д. 4 |
