ООО "ТЕКОР"
ИНН учредителя 575401451960

Данные по Ларкину Ивану Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России стала третьей на ЧМ в беге на 100 м в Катаре
Россиянин Василий Ларкин завоевал седьмое место на чемпионате мира в беге на 100 метров, который проходил в Дохе (Катар). Победу одержал американец Макс Кинг. В командном зачёте победа также досталась американцам, а россияне завоевали седьмую строчку.
22 ноября 2014 года

Гол Ларкина в овертайме принес "Детройту" победу над "Нью-Джерси"
Основное время встречи завершилось вничью со счетом 2:2, а на пятой минуте овертайма нападающий "Ред Уингз" Дилан Ларкин забросил победную шайбу.
17 ноября 2018 года

НХЛ: "Детройт" дожал "Баффало", забросив три безответные шайбы
В очередном матче НХЛ "Баффало Сэйбрз" на родном льду уступил "Детройт Ред Уингз" со счетом 0:3. В составе победителей отличились Люк Гленденинг, Хенрик Зеттерберг и Дилан Ларкин.